Ситуация Weekend 04 июл 2018, 12:35

Представлен рейтинг дешевых направлений отдыха на конец июля

Расчет стоимости проводился с учетом цены недельного отдыха на двоих с перелетом туда и обратно.

Средние цены по большинству пляжных направлений на пике летнего сезона не показывают значительного увеличения, но растет стоимость туров в Сочи, на Кипр, в Тунис и в меньшей степени в Турцию: об этом сообщает Ассоциация туроператоров (АТОР).

Минимальные цены на пляжные пакетные туры с вылетом 20 июля по сравнению с предыдущим замером двухнедельной давности показали разнонаправленную динамику. Где-то они поднялись вверх и подошли ближе к средней планке — это отдых в Италии, Таиланде, Сочи, Болгарии, Греции, Крыму. В то же время Испания, Тунис и Анапа по минимальным ценам демонстрируют снижение.

Первое место со стоимостью отдыха 25 тыс. рублей заняла Анапа, второе — Крым (32 400 рублей), третье — Греция (34 800 рублей). На четвертом месте расположилась Болгария (36 500 рублей), на пятом — Сочи (40 700 рублей).

Также в десятку вошли Турция (42 тыс. рублей), Черногория (50 500 рублей), Кипр (51 300 рублей), Тунис (57 800 рублей) и Испания (69 700 рублей).

Расчет стоимости проводился с учетом цены недельного отдыха на двоих с перелетом туда и обратно, — передает РИА «Новости».

Как сообщал «Югополис», сегодня стало известно, что туроператор «Натали Турс» аннулировал все подтвержденные туры; в какие сроки туристам вернут их деньги, не сообщается.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.