Люди Ситуация 06 окт 2020, 20:37

Пропавшая мать пятерых детей из Динского района, которую искали 4 дня, найдена

Обстоятельства произошедшего сейчас изучают сотрудники правоохранительных органов

34-летняя жительница Динского района Наталья Целищева сейчас находится в райотделе полиции. Подробности случившегося с ней пока неясны, сообщает «КП-Кубань». Известно, что женщину обнаружили в Динском районе.

Напомним, многодетная мать из станицы Васюринской 2 октября уехала на такси с подругой на стройку, чтобы увидеться с рабочим. Ее муж находился на работе, детей она оставила у соседки. Домой женщина не вернулась, ее подруга давала невнятные объяснения случившегося.

Два похожих случая были на Кубани в течение последнего года. Как сообщал «Югополис», в июле 2019 года пропала многодетная мать из поселка Агроном Динского района. Спустя несколько дней ее нашли, женщина не пострадала. В январе 2020-го ушла из дома молодая женщина — мать троих детей. Позже ее обнаружили: женщина жаловалась на бытовое насилие.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.