Люди Ситуация 21 мая 2020, 17:54

Путин поддержал намерение Кондратьева снова выдвинуться в губернаторы

Глава Краснодарского края вынес вопрос о возможности своего переизбрания на новый срок на рассмотрение президента и получил его одобрение.

Рабочая встреча Владимира Путина с Вениамином Кондратьевым

Свое решение поддержать кандидатуру Вениамина Кондратьева Владимир Путин объяснил тем, что доволен результатами его работы на губернаторском посту.

Он пожелал губернатору Кубани дальнейшего успеха. Этот разговор состоялся в ходе рабочей встречи, прошедшей в режиме видеоконференции.

При этом, по словам Путина, окончательное слово должны сказать жители региона в ходе выборов, которые должны пройти в сентябре 2020 года.

Врио главы Краснодарского края Вениамин Кондратьев был назначен в апреле 2015 года. Ранее он занимал посты вице-губернатора края и заместителя управляющего делами президента России. В сентябре того же года Кондратьев стал губернатором, получив более 83% голосов в свою поддержку на выборах.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

8 комментариев

avatar
Василий Однако 21 мая 2020, 22:35
А как это выдвинуться? Куда? Ближе к монитору? У нас разве есть выборы губернаторов? Как прикажет вертикаль власти, так и будет, хоть выдвигайся, хоть вдвигайся.
avatar
Антонио 22 мая 2020, 09:55
Застой и умелое освоение бюджетных средств - вот и вся перспектива. Грустно. Каков ВВП - таковы и князьки.
Michel de Nostredame 22 мая 2020, 10:28
Я что-то пропустил и у нас появились выборы или опять этот цирк устроят.
Ohsher 22 мая 2020, 11:05
Пропустили - губернатора выбирали, когда Ткачёв перебазировался на пост министра сельского хозяйства. В то же время примерно и мэра назначили (его не выбирали). А цирк устроят и так - теперь же электронное голосование разрешили, и голосование по почте. А там и по телепатической связи можно будет. Так что осенью, а кто говорит и в декабре, будут у нас т.н. выборы
Michel de Nostredame 22 мая 2020, 13:59
Я бы на месте губернатора поменял бы расклад, в связи с самоустранением вождя, я бы наоборот одобрял/неодобрял его переизбрание. Путин сейчас 0!
avatar
Василий Однако 22 мая 2020, 14:31
Как там говорил император? Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают? Тот, кто хоть раз бывал на выборах наблюдателем, понимает, о чем речь. ;)
avatar
АДЛЕР 22 мая 2020, 15:12
Как говорил товарисч Сталин "У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму"....поэтому пенсионный вор хочет стать еще и Обнуленным
avatar
Deus Ex 22 мая 2020, 16:15
Ведь о Вене известно всё - где, когда и сколько. В рублях. И валюте. И даже на какие счета. С чьей помощью. Видимо на общем фоне - реально лучший кандидат. Остальные - либо жулики из гнезда Ткачева, либо чистый криминал.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.