Люди Ситуация 30 окт 2017, 19:59

Рассказ Путина о загадочном сборе биоматериала разошелся на мемы

Мало кто понял, о чем говорит президент, но его заявление стало поводом для шуток в социальных сетях.

Как сообщал «Югополис», о том, что некие люди собирают биологический материал российских граждан, президент Владимир Путин заявил 30 октября на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

В ходе заседания директор РОИИП Игорь Борисов рассказал, что некто с помощью систем видеонаблюдения собирает образы россиян с неизвестными целями. «Но образы-то, это ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране», — ответил ему глава государства.

Путин уточнил, что материал собирается по разным этносам и в разных регионах. «Вот вопрос — вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса», — добавил он.

Как сообщает Lenta.ru, кому-то озвученная российским лидером информация показалась забавной, но некоторые решили поспорить с ним. По сети разошлись многочисленные мемы. Например, такие:

«Путин: Некие силы собирают биологический материал россиян».

«Кто-то Путина опять в заблуждение ввел. У нас в подъезде уже пару недель кучу чьего-то биоматериала никто не убирает». Bob Farber;

«Оставил в лифте немного биоматериала для ЦРУ». zero hero‏;

«- Вам, случайно, биологический материал россиянина не нужен?
- Вы смывать за собой не пробовали?» Ivan Semyonov‏;

«Презервативы придумали америкосы, шоб стырить твой биологический материал!» Покемон ВьетКафе‏.

«Эксперты заявили о потенциальной опасности сбора биоматериалов россиян подлодками НАТО у донных выпусков канализации причерноморских городов» @typodar.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

5 комментариев

avatar
adler 30 окт 2017, 20:28
Как называется человек, у которого постоянно присутствуют бредовые идеи?Обычно это может выражаться в излишней подозрительности, необоснованном недоверии к окружающим. Иногда сущие пустяки для них имеют огромное значение, да еще и с негативной окраской.Правильно: параноик! Вот до чего могут довести 17лет власти!
avatar
рядовой налогоплательщик 30 окт 2017, 20:43
Хаха, Адлер, браво. Вот же бред...
avatar
Юрий Кириенко 30 окт 2017, 21:11
Вот что бывает, когда непрерывно 18 лет у власти без конкуренции.
Ohsher 31 окт 2017, 10:13
Паранойя уже прорывается наружу.
avatar
Марина 31 окт 2017, 10:56
Паранойя - всерьез утверждать, что страна третьего мира могла повлиять на господствующую в мире самую свободную и демократическую державу и водрузить там на пост президента "своего" человека. С этим бредом никакой другой уже не сравнится))))

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.