Люди Ситуация 24 апр 2017, 18:09

Россияне назвали главные достижения и неудачи Путина

Более половины опрошенных согласны с мнением, что население России устало ждать от Путина положительных сдвигов в своей жизни.

Жители России в свежем опросе общественного мнения назвали главные достижения и неудачи президента России Владимира Путина за время пребывания у власти. Об этом свидетельствуют данные последнего опроса Левада-центра.

Основными неудачами Путина участники опроса считают работу по борьбе с коррупцией, повышению уровня жизни в стране и «обузданию олигархов». Также среди неудач президента — работа по укрепление морали и нравственности в стране и устранению опасности терроризма.

Главными достижениями Путина россияне назвали повышение боеспособности и реформу Вооруженных сил, укрепление международных позиций России и решение чеченской проблемы.

Доверяют Путину на посту президента 72% россиян, не доверяют – 19%. При этом более половины опрошенных (51%) согласны с мнением, что население России устало ждать от Путина положительных сдвигов в своей жизни.

Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

8 комментариев

avatar
некс 24 апр 2017, 18:17
Полность поддерживаю статью первая и печальная неудача это коррупция и друзья олигархи у которых аппетит в денежном эквиваленти бездонный, 2 неудача я просто устал от ВВП ,
Michel de Nostredame 24 апр 2017, 18:41
Нет у Путина никаких удач, куда не кинь - везде провалы. А Чечня это вообще незалеченый гнойник, который имеет свойство разрастаться и усугубляться. Конфликт в Чечне возникнет сразу после прекращения выплаты позорных репараций. Для чего у Рамзана личная 20-тысячная армия, назначение одно - убивать неверных, т.е. нас. А боеспособность российских войск мы недавно все видели в Сирии, когда американцы ударили ракетами по аэродрому. Наша армия годится только рейхстаг фанерный штурмовать.
avatar
Пересвет 24 апр 2017, 19:26
the subscriber is unavailable . Вы совершенно правы, касаемо Чечни..Эти 20.000 отборных бойцов(которых ,кстати,тренируют спецы ГРУ России) Ещё себя проявят. Плюс ко всему,учитывайте кол-во сподвижников Кадырова в во всех городах России..и представьте,что будет, если он отдаст приказ им всем...как сделал Дудаев в своё время! Это не просто просчёт власти-это предательство "своего" народа...
Ohsher 24 апр 2017, 20:41
Реформа вооруженных сил до сих пор проводится за счет средств, которые нужно было потратить на образование, социалку, медицину. Укрепление международных позиций? В чем? Где? У каких стран? По-моему нас стали больше ненавидеть в мире. Даже Китай и тот в последнее внемя поддерживает Трампа в вопросах Сирии. Чеченская проблема решена так, что неизвестно, чем это решение аукнется нам через десяток лет..... Что-то последние годы правления перечеркнули все достижения периода начала правления. В обществе царит пессимизм, общество разобщено. Где успех?
avatar
голос народа 24 апр 2017, 21:00
Не вижу ни одного достижения,кроме возвращения Крыма...и то, это было сделано, в такой воровской манере...(впрочем ему видимо присущей) ,что еще понадобится лет 20-30 чтобы мир признал полуостров частью России.
Michel de Nostredame 24 апр 2017, 21:20
Вы серьезно считаете оккупацию части соседней страны, продолжающуюся агрессию и спонсирование террористов достижением?
avatar
рядовой налогоплательщик 25 апр 2017, 09:36
В стране создают образ царя, который хочет все устроить, но ему не дают враждебные госдепы. При этом его же подчиненные Набиулина, Силуанов и т.д. держат деньги страны в США. ВВП об этом знает и ничего не делает, а только посылает тушить пожары Сирии и т.д. за счет жизней наших граждан.
avatar
Евгений Польский 02 мая 2017, 15:19
А что, адекватных комментаторов нет? Одни и те же диванные Експерты.

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми