Ситуация 30 ноя 2020, 16:43

Ростовского пенсионера обвиняют в расстреле родственников из-за гаражного спора

Участники конфликта не смогли поделить спорное имущество

Жертвы преступления

64-летний житель Ростова-на-Дону жестоко расправился с родственниками, с которыми у него был давний семейный спор, касающийся прав на недвижимость.

По информации Telegram-канала LifeShot, сообщившего о преступлении 30 ноября, придя в гости к таким же, как он, пожилым родственникам, троюродной сестре и ее мужу, подозреваемый попытался достичь договоренности о принадлежности части гаража. Он хотел оставить имущество себе, но сестра отказалась, сказав, что готова выплатить мужчине стоимость доли.

По версии следствия, после этого пенсионер открыл огонь из охотничьего ружья: его сестра получила два заряда в спину, ее супруг — в грудь. Оба они погибли на месте. Затем стрелявший выстрелил себе в живот, но свести с жизнью счеты ему не удалось — прибывшие медики госпитализировали его. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Возбуждено уголовное дело.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.