Город 26 сен 2018, 17:22

С четверга в Краснодаре изменится схема движения шести автобусных маршрутов

Это связано с возобновлением движения автомобильного транспорта на участке улицы Тургенева от Северной до Бабушкина, а также на перекрёстке Тургенева и Бабушкина.

— Изменяются маршруты автобусов № 2 «Ул. Валерия Гассия — Бальнеолечебница», № 14 «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница», № 39 «Военный городок им. маршала Г. К. Жукова — ул. Гидростроителей», № 65 «Ул. Симиренко — ул. Дмитрия Благоева», № 67 «Кооперативный рынок — ул. 3-я Целиноградская», № 106А «Кооперативный рынок — посёлок отделения № 2 СКЗНИИС и В». Изменения сделаны для того, чтобы максимально приблизить трассы маршрутов к схемам движения, действовавшим до закрытия Тургенева на капитальный ремонт. По мере завершения дорожных работ и открытия перекрёстка Тургенева — Красных Партизан движение маршрутов общественного транспорта будет полностью восстановлено по прежним схемам, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Автобусы по направлению движения от ул. Тургенева к центральной части города проследуют по улицам: Тургенева, Гагарина, Воровского, Бабушкина, Тургенева, Северной и далее по установленным маршрутам; по направлению из центральной части города от Северной автобусы проследуют по улицам: Северная, Тургенева, Бабушкина, Котовского, Гагарина, Тургенева и далее по маршрутам, сообщает пресс-служба мэрии.

Материалы по теме
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.