Краснодар
Происшествия

В Анапе нудисты бросались камнями в сделавшего им замечание мужчину

Некоторые стали демонстративно оголяться

Анапа / t.me/anapaofficial

На пляже в Анапе произошел конфликт между одетыми и раздетыми отдыхающими. Когда одетый мужчина попросил нудистов не оголяться в общественном месте, те восприняли это агрессивно.

Kuban.aif.ru со ссылкой на местные соцсети пишет о том, что нудисты стали бросаться камнями в мужчину, сделавшему им замечание, и демонстративно оголяться, при этом требуя прекратить съемку.

Сообщения о любителях отдыхать голышом в течение всего лета приходили не только с Черноморского побережья Краснодарского края, но и из краевой столицы. Так, в августе в Краснодаре полиция поймала велосипедиста, который решил проветрить “срамные места”. 44-летний мужчина объяснил свой поступок желанием получить острые ощущения. Полицейские выяснили, что он является последователем альтернативных духовных практик и различных религиозных учений.

В Сочи большая группа нудистов организовала обнаженный заплыв. Каждого из них оштрафовали на 1000 рублей.