Город Ситуация 31 мая 2016, 14:02

Самая дорогая квартира в Сочи продается за 330 млн рублей

Стоимость самой дешевой и самой дорогой квартир, выставленных на продажу в Сочи, различается в 330 раз.

Сочи

Аналитики компании «Миэль» составили рейтинг самых дорогих квартир и самых бюджетных жилых объектов, которые можно приобрести сегодня в Сочи.

Так, стоимость квартир в Сочи начинается от 1 млн рублей. К примеру, в пределах 1-1,2 млн руб. можно приобрести однокомнатную квартиру общей площадью от 26 кв. м. в новом строящемся доме в 3 км от моря.

Самая недорогая квартира на сочинском регулярном рынке предлагается к продаже за 1,3 млн руб. – это однокомнатная квартира малосемейного типа общей площадью 18 кв. м, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, расположенная в 2 км от моря.

Самый бюджетный дом в Сочи можно приобрести за 1,45 млн рублей – это двухэтажный дом общей площадью 51 кв. м, на участке 5 соток с плодовыми деревьям, он находится на расстоянии 6 км от моря.

Рейтинг самых дорогих квартир олимпийской столицы, по данным базы объектов офиса «Миэль», возглавляет 4-комнатная квартира общей площадью 525 кв. м, предлагающаяся к продаже за 330 млн рублей. Квартира расположена на восемнадцатом этаже 23-этажного дома в элитном жилом комплексе в 100 м от моря. В квартире выполнен дизайнерский ремонт.

На втором месте – трехкомнатная квартира общей площадью 170 кв. м и стоимостью 130 млн рублей. Квартира расположена в элитном жилом комплексе, рядом с центральным пляжем.

Замыкает тройку самых дорогих сочинских квартир четырехкомнатная квартира общей площадью 395 кв. м, ее продают за 115 млн рублей. Квартира с панорамным видом на море расположена в элитном жилом комплексе в 100 метрах от пляжа.

Ранее риелторы составили ТОП-10 самых дорогих квартир Краснодара. Его возглавляет трехуровневый пентхаус за 95 млн рублей площадью 450 кв. метров. Объект расположен в ЖК на ул. Офицерской.


Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду