Город Ситуация 04 июн 2019, 09:57

Сегодня днем в Краснодаре вновь ожидается гроза

Городские власти объявили штормовое предупреждение.

По прогнозу Гисметео, во второй половине дня во вторник, 4 июня, в краевом центре начнется дождь, который может продлиться до вечера. Температура воздуха, по данным синоптиков, в дневные часы не превысит 27-29 градусов. Краснодарский краевой гидрометцентр считает, что дождь будет кратковременным, и допускает повышение температуры воздуха до 31 градуса.

Между тем, городские власти объявили штормовое предупреждение. Они предупредили, что 4 июня ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций горожане могут звонить по телефону 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — «112» (набор по городскому и мобильному телефонам).

Как сообщал «Югополис», днем 3 июня в Краснодаре прошли залповые ливни с градом и шквалистым ветром. Дождь затопил улицы и остановил движение трамваев..

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.