Люди 20 сен 2020, 10:27

​Скончался ведущий “Русского лото” Михаил Борисов

Ему был 71 год

В ночь с субботы на воскресенье, 20 сентября, в московской больнице на 72-м году жизни скончался известный российский телеведущий Михаил Борисов. Широкая публика его помнит по еженедельным розыгрышам “Русского лото” на телеканале “Россия-1”.

Михаила Борисова госпитализировали прямо со съемочной площадки в субботу. Врачи ввели его в медикаментозную кому, но спасти не смогли.

“Михаил Борисов был настоящим артистом и ушёл как артист - прямо со съёмочной площадки”, - прокомментировали его смерть в театральном институте им.Щукина. Там он заведовал кафедрой режиссуры, а также ставил дипломные спектакли.

По данным телеграм-канала Mash, у Михаила Борисова диагностировали коронавирусную инфекцию, на фоне которой у него развилась пневмония. В больнице у телеведущего остановилось сердце.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду