Краснодар
Общество

В Краснодаре открывается партнерский магазин Студии Артемия Лебедева

— Краснодар – современный, развивающийся город, его жители трепетно относятся как к дизайну, так и арту в целом, — сообщила «Югополису» директор магазина «В бесконечность и далее» . — Именно поэтому мы открываем магазин известного российского дизайнера здесь, в Краснодаре.

В магазине, который расположился на 2-м этаже ТРЦ «Галерея» на площади 6 м2, представлен практически весь ассортимент Студии Лебедева. Каждый месяц каталог товаров будет увеличиваться.

Магазин «В бесконечность и далее» стал первым партнерским магазином Студии Лебедева в ЮФО.

В 2002 году Студия Артемия Лебедева открыла интернет-магазин с дизайнерскими товарами и игрушками. 3 года назад на территории России начали открываться партнерские магазины студии. Сегодня подобные магазины работают в 16-ти городах РФ и СНГ, в том числе в Воронеже, Вологде, Иркутске, Днепропетровске, Одессе, Алма-Ате, а теперь и в Краснодаре.

— известный российский дизайнер, блогер и путешественник. Сын писательницы Татьяны Толстой и филолога Андрея Лебедева. «Студия Артемия Лебедева» была основана в 1995 году, cегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов.

Артемий Лебедев известен своими провокационными выходками и скандальными постами в собственном блоге в Живом Журнале. По его словам,  студия входит «в большую единицу дизайн-студий России», а слоганом студии является «Долго. Дорого. Ох*** но».