Как сообщал «Югополис», для международного аэропорта «Краснодар» двухмиллионный пассажир - это своеобразный рекорд, так как последний раз этот показатель превышал отметку 2 млн только в середине 80-х годов прошлого века.
Счастливым 2-миллионным пассажиром краснодарского аэропорта сегодня стала 23-летняя жительница Ставрополя . Девушка впервые в жизни летит самолетом по маршруту «Краснодар-Москва», затем она отправится в Италию.
Олесе вручили 5-килограммовый торт с эмблемой Базэл Аэро, сертификат на годовое обслуживание в VIP-зале и еще один сертификат на полет по маршруту «Краснодар-Москва-Краснодар», которым девушка сможет воспользоваться в любое удобное для нее время.
— Достижение отметки в 2 миллиона пассажиров - важное событие для аэропорта Краснодар на пути к реализации концепции по созданию крупного авиационного узла на юге России, - говорит , генеральный директор управляющей компании Базэл Аэро. — Мы видим, что аэропорт востребован - к нам стремятся множество авиакомпаний, которые хотят развивать региональную сеть авиаперевозок. В скором будущем Краснодар будет иметь значение не только как крупный аэропорт в Краснодарском крае, но и как важный международный транспортный узел на юге России.
Фото: t.me/sud_kas_4
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: t.me/admkrai
Фото: ru.wikipedia.org
Место трагедии. Фото: t.me/yug_24_ru