Ситуация Спорт 17 июл 2020, 14:11

СOVID-19 в ФК «Сочи»: матч с «Тамбовом» сорвался, игра с «Крыльями советов» под вопросом

Решение о проведении следующего матча будет приниматься после получения результатов очередного тестирования футболистов на коронавирус.

О сложной ситуации, в которую попали игроки футбольного клуба «Сочи», ранее сообщал «Югополис». У девятерых спортсменов выявили коронавирус. Это стало причиной отмены игры с ФК «Тамбов», запланированной на 16 июля. «Сочи» присудили техническое поражение, клуб потерял 3 очка.

По словам генерального директора ФК «Сочи» Дмитрия Рубашко, состояние у его подопечных нормальное, болезнь протекает у них бессимптомно. Так как вирус выявили вовремя и игроков изолировали, другие члены команды и персонал клуба не пострадали.

Рубашко не смог однозначно сказать, состоится ли игра с «Крыльями Советов», назначенная на 22 июля.

В течение двух ближайших дней в команде пройдут тестирования на коронавирус, решение будет приниматься по их результатам.

Команда выполняет все требования Роспотребнадзора и настроена на игру, сказал руководитель клуба.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.