Ситуация 04 мая 2019, 12:18

Среди погибших в автокатастрофе на Кубани оказались участники комедийного проекта Stand Up

Денис Маловичко и Елена Зуева, комики проекта телеканала ТНТ, стали жертвами ДТП с пятью погибшими в Белореченском районе Кубани.

Названы имена двух из пяти жертв смертельной аварии, которая произошла 3 мая в Белореченском районе Кубани. Как стало известно 5-tv.ru, опознаны Денис Маловичко и Елена Зуева.

Молодые люди — участники общероссийского комедийного проекта Stand Up. Они ехали на концерт в Краснодар. Также в автомобиле находились попутчики сервиса BlaBlaCar — 60-летняя жительница Апшеронска, 37-летняя жительница краснодарка и 33-летний майкопчанин. Их тела уже опознали.

Денис Маловичко принимал участие в телепроектах ТНТ в составе дуэта «Зашибитлз» — «Сomedy Баттл» и «Не спать». Кроме этого принимал участие в таких проектах, как «Битва регионов» и «Первая лига Стэндапа России». У него остались жена и дети.

Напомним, 3 мая около 17.40 на трассе Белореченск — Нижневеденеевский вблизи станицы Рязанской произошло столкновение двух автомобилей Hyundai. В результате ДТП водитель Hyundai Verna и трое его пассажиров, а также один пассажир Hyundai Accent погибли, двое — водитель Hyundai Accent, а также пассажир второй иномарки — госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Следственным отделом ОМВД России по Белореченскому району в отношении водителя Hyundai Accent, участника ДТП, в котором погибли пять человек и двое пострадали, возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет, сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Материалы по теме
Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

2 комментария

Ohsher 04 мая 2019, 16:51
Скоро лето, таких случаев станет больше всвязи с увеличением потока машин к морю и любви выезжать на встречную полосу. А дороги как строили без разделителя, так и продолжают.
Michel de Nostredame 04 мая 2019, 21:58
Большинство дорог у нас в стране двухполосные и только строгое соблюдение правил поможет на них выжить. Причем от случайностей не застрахован никто.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.