Город Бизнес Weekend 11 мар 2020, 12:23

«Табрис» открывает первый супермаркет в Геленджике

В апреле в  городе-курорте состоится открытие супермаркета «Табрис».

В середине апреля этого года в Геленджике состоится торжественное открытие супермаркета «Табрис». Об этом «Югополису» рассказали в пресс-службе компании.

Первый и пока единственный супермаркет «Табрис» в городе-курорте будет расположен на центральной улице города, в жилом комплексе «Изумрудный город».

В настоящее время в помещении ведутся строительно-ремонтные работы и идет набор сотрудников в команду супермаркета.

«Новый супермаркет «Табрис» станет комфортным местом покупок для жителей не только близлежащих кварталов, но и всего города, так как он расположен в самом сердце Геленджика и для удобства обустроена бесплатная наземная автомобильная парковка. Ассортимент магазина предстанет широким списком наименований, среди которых товары на каждый день, блюда собственного производства, фермерские продукты, большой выбор деликатесов и экотоваров», — сообщили в пресс-службе.

В супермаркете также будут представлены аппараты для приготовления кофе и свежевыжатого сока. Посетители магазина смогут попробовать пиццу из дровяной печи, блюда, приготовленные на лавовом гриле и тепане, а также хлеб и свежую выпечку из собственной пекарни.

Одна из опций супермаркета — наличие не только места для отдыха и перекуса внутри магазина («Место, где есть»), но и летнего кафе.

Супермаркет в Геленджике станет тринадцатым магазином торговой сети «Табрис». В настоящее время работают 11 супермаркетов в Краснодаре и 1 в Новороссийске.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.