Бизнес 11 июн 2021, 13:20

Тадж Махал, Мона Лиза и бэтмобиль из LEGO: выставка “Мир кубиков” теперь и в Краснодаре

Шесть тонн кубиков LEGO - вы можете себе это представить?!

Вряд ли. Но это и не нужно: зачем представлять, когда можно пойти и увидеть своими глазами!

С 27 мая по 18 июля в Краснодаре проходит интерактивная выставка “Мир кубиков”.

Это не просто музейная экспозиция - это настоящее событие для любого посетителя, от мала до велика.

Например, где еще можно попробовать себя в роли экскаваторщика? Да-да, на выставке можно сесть за рычаги настоящего (хоть и небольшого) экскаватора и управлять им - под присмотром оператора, конечно, но самому!

Или, например, создать мультфильм. Придумать сюжет, выбрать героев, собственноручно отснять, смонтировать - и получить свой готовый мультик себе на почту, насовсем, на память!

Малыши здесь смогут наиграться в лего-бассейне, школьники - сделать крутые селфи с любимыми персонажами, подростки - окунуться в виртуальную реальность (6 пар очков, скучно не будет), а взрослые насладятся шедеврами мирового искусства и узнают для себя много нового о создателе LEGO и истории самого конструктора.

И это только малая часть того, что ждет посетителей выставки!

Впечатлений хватит на всех!

“Мир кубиков” работает на третьем этаже ТРЦ “OZ Молл” (Краснодар, ул. Крылатая, 2).

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.