Люди Ситуация 01 дек 2020, 19:07

«Такие ведущие получат где-нибудь по морде». Певец Пьер Нарцисс прокомментировал выпуск передачи Тиграна Кеосаяна

Авторов программы «Международная пилорама» обвинили в расизме и в пошлости

Фрагмент передачи «Международная пилорама» на НТВ

Последнее шоу «Международной пилорамы» на канале НТВ с пародией на Барака Обаму вызвало возмущение не только в западных СМИ, но и в российской блогосфере.

Автором и ведущим программы является режиссер Тигран Кеосаян. Известно, что в подготовке сценариев передач активно участвует его супруга, главный редактор RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян.

Сюжетом последнего выпуска стала пародия на экс-президента США Барака Обаму, приуроченная к выходу его мемуаров, ставших бестселлером. Актриса, изображавшая американского лидера, с измазанным ваксой лицом и в красной бандане, в издевательском манере отвечала на вопросы ведущего, распевая хит Пьера Нарцисса «Шоколадный заяц», скандируя Black Lives Matter, кривляясь и утверждая, что никто из родственников Обамы не умел писать.

В западной прессе шоу Кеосаяна-Симоньян назвали «чистым расизмом».

Крайне негативно отнесся к программе и исполнитель «Шоколадного зайца» чернокожий российский певец Пьер Нарцисс. Как сообщает Lenta, происходившее в студии он назвал «дебилизмом» и выразил сомнение в том, что Кеосаян способен вести умную передачу и извиниться. «Такие не извиняются», — сказал певец.

Нарцисс также добавил: «Такие ведущие получат где-нибудь по морде. Он сам должен доказать, что он мужчина. Пусть он покажет Кадырова или Путина, если у него есть яйца», — подчеркнув, что бросает Кеосаяну вызов.

Программу Кеосаяна «Международная пилорама» не раз критиковали за дурновкусие и низкопробные пропагандистские сюжеты. Между тем, согласно публикации The Insider, Симоньян и Кеосаян входят в число российских пропагандистов с самыми высокими заработками. Их суммарный официальный доход издание оценило в 156 млн рублей (согласно данным по базам ФНС).

Материалы по теме

4 комментария

Michel de Nostredame 01 дек 2020, 21:45
Кринжанян со своей супругой - самые гнусные говноеды.
avatar
Василий Однако 02 дек 2020, 00:08
Это говорит об общем развитии Кеосаяна и Симоньян. Но самое печальное не это, а то, что они тратят, если верить данным того же Ютуба, государственные деньги. А потом у нас ни дорог, ни медицины, ни школ.
avatar
АДЛЕР 02 дек 2020, 08:15
Какая эпоха-такие и клоуны....90-е они вспоминают!....даже "комуняки" с их безудержной злобой перед империалистами себе такого никогда не позволяли....правда они были на порядок интеллектуальный в сравнении с жуликами и ворами пришедшими к власти в 21 веке. Гр***нный стыд!..Но ведь, как ни в чем не бывало "уседят" и будут продолжать на нас счет позорить страну.Такая эпоха - эпоха мерзости российского ТВ
avatar
Better days 02 дек 2020, 11:53
какой позор и днище! впервые об этой гадостной программе довелось услышать из фильма Навального о семейном подряде симоняши и кеосаяна по распилу бабла из бюджета. там была такая подборка из самых мерзких эпизодов, что после уже ничто не шокирует. и вообще фильм очень познавательный, рекомендую всем желающим порадоваться за «успехи» нашей кубанской землячки. До этого ее хорошо и регулярно протягивала пропутинский (да-да, внезапно) блогер из живого журнала Лена Миро, и сегодня статейка о боброедке у нее вышла довольно хлесткая. Ну а небезызвестный правдоруб Мальцев на своем ютюб канале как-то пояснил, что маргоша так лихо выехала благодаря абсолютно лживым репортажам из Беслана. Благодаря таким, как симона и ее рыготный муженек, и всем, кто делает и выпускает в эфир центрального телеканала России подобный шлак туалетного уровня, мне очень стыдо за свое российское гражданство. Да, стыдно признавать, что я из России, где процветают все виды дикости. Мы превратились в страну, где у руля стоят дикари, деграданты и бездари и навязывают всем прочим свои убогие вкусы. Жаба симона - позор всея кубанской и российской «журналистики», изгадилась во всем, даже расизме, подавись ты рафаэлкой и ворованными миллионами. То, что ты делаешь - бесконечная мерзость и позор всей страны, моей страны, моей, и все это видят, как ты втаптываешь в грязь всех нас.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду