Ситуация Бизнес 12 дек 2019, 23:31

Тариф «Бесплатный» от DANYCOM.Mobile назван «Продуктом года»

Уникальный для российского рынка тариф «Бесплатный» от мобильного оператора DANYCOM.Mobile победил в номинации «Продукт года» категории «Телекоммуникационные технологии» IX премии «Время инноваций-2019».

Группа компаний (ГК) DANYCOM приняла участие в международной премии в области инноваций во всех сферах экономики «Время инноваций-2019», которая прошла в начале декабря в Баку (Азербайджан). ГК строит единую экосистему органически дополняющих друг друга бизнесов – инновационную телеком-платформу, предоставляющую комплексные телекоммуникационные решения: от мобильной связи до SMS и e-mail-рассылок с детальной настройкой сообщений на основе BIG DATA. Основные бизнес-направления ГК – телеком-платформа DANYCOMO (ранее бренд DANYCOM.SMS) с объемом A2P SMS-трафика (application-to-person, от приложения к пользователю) более 1 млрд сообщений в месяц и мобильный оператор DANYCOM.Mobile с абонентской базой более 300 тыс. человек в 55 регионах РФ – позволяют предлагать уникальные решения.

«2019 год – время старта наших инновационных продуктов и решений, а также период активного роста. В феврале мы запустили тарифный план «Бесплатный», который позволяет абонентам получать качественные услуги голосовой связи и передачи данных, не тратя на это собственные денежные средства. В августе дополнили «бесплатную» линейку тарифом «Звони бесплатно», ориентированным на пользователей голосовых услуг. Мы говорим честно и открыто, что такое уникальное для российского рынка предложение доступно, благодаря согласию получать не более пяти рекламных SMS в день», – комментирует директор по развитию и управлению продуктами ГК DANYCOM Петр Кушиков.

Ежегодная премия «Время инноваций» инициирована в 2011 году фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и ОАО «Российская венчурная компания». Среди основных номинаций премии: «Продукт года», «Инфраструктурный проект года», «Технологическая инновация года», «Событийный проект года» и др. Все номинации учитывают рост инновационной активности компаний и ориентированность на конечного потребителя.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.