Люди Weekend 09 июл 2019, 18:26

В 2020 году на экраны выйдет спин-офф «Большого Лебовски»

Фильм «The Jesus Rolls» был снят в 2016 году, но до сих пор не дошел до зрителей.

Джон Туртурро в фильме «Большой Лебовски»

Дистрибуторская компания Screen Media приобрела права на фильм «The Jesus Rolls» — спин-офф киноленты «Большой Лебовски», снятой братьями Коэнами в 1998 году.

Автор сценария, режиссер и исполнитель главной роли в новой ленте — Джон Туртурро, сыгравший в оригинальном фильме роль Хесуса Кинтаны.

Кроме Туртурро в фильме снялись Бобби Каннавале и Одри Тоту .

Авторы «Большого Лебовски» Джоэл и Итан Коэны не участвовали в съемках спин-офф, но не возражали против эксперимента Туртурро, отмечает ресурс Deadline.

Культовая криминальная комедия «Большой Лебовски» рассказывает историю мужчины по прозвищу Чувак (его роль исполнил Джефф Бриджес), жизнь которого меняется после того, как гангстеры принимают его за миллионера-однофамильца.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.