Город Люди 21 ноя 2016, 11:52

В администрации Краснодара сокращены должности двух вице-мэров

21 ноября и.о.главы города Евгений Первышов сообщил о сокращении должности первого заместителя главы города и заместителя, который координировал работу по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих.

Здание администрации города Краснодара

В связи с увольнением Александра Михеева и переходом его на другую работу сокращена должность первого заместителя, которую он занимал. Также ликвидирована должность заместителя, который курировал управление по взаимодействию с правоохранительными органами и управление по делам казачества и военнослужащих, ее занимал Иван Репетенко. При этом функции будут перераспределены между действующими вице-мэрами, сообщает пресс-служба городской администрации.

Первышов, выступая на традиционном понедельничном аппаратном совещании, также добавил, что стоит задача сократить расходы на содержание аппарата администрации, для ее решения все заместители главы, руководители структурных подразделений, главы округов должны в ближайшее время подготовить свои предложения.

Где теперь будет работать Александр Михеев, не сообщается. Также ничего не известно о дальнейшем трудоустройстве Ивана Репетенко.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

2 комментария

avatar
некс 21 ноя 2016, 14:53
Вот так лучшая сегодня новость, Уважаемый Евгений вот этого люди города давно ждали самого дедовского ставленника уволить, если Евгений получится разогнать всю эту бан...... прежнего товарища и особенно ждем увольнения вашего зама Яковлевой Ольги , вот ей точно там тоже не место, а далее разогнать весь департамент строительства господина Медведева, Мазурка, вот тогда дорогой наш Евгений я лично Вас буду называть вторым Собяниным, так как он для меня лучший мэр России
avatar
некс 21 ноя 2016, 15:03
Евгений вот это радость для нас жителей города! как же я верил что чудо произойдет , Михеев не как не должен был занять пост мэра Краснодара, он приемник Евланова,а что касается Евланова и изуродованный город его командой ,то решение правильное и почетное ,я за Вас Евгений , желательно там всех из преждней команды убрать, и я готов их заменить

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.