Люди Ситуация 29 июн 2020, 16:31

В Анапе житель Дагестана требовал плату с отдыхающих за проезд к морю

Возбуждено административное дело

Анапские полицейские возбудили административное дело по статье “Самоуправство” в отношении 26-летнего жителя Дагестана, который брал плату с отдыхающих за проезд к морю. Об этом сообщили в местном ОМВД.

Полицейские провели проверку по факту опубликованного в социальных сетях видео. На нем видно, что неизвестные мужчины пытались брать деньги с отдыхающих за проезд к морю в проходе “Лазурный берег”.

Теперь суд должен вынести решение по факту составленного протокола. Максимальное наказание для физлиц по статье “Самоуправство” - штраф от 100 до 300 рублей.

Ранее “Югополис” писал о скандальной ситуации, сложившейся на проходе к Агурским водопадам в Сочинском национальном парке. Там также неизвестные лица берут деньги с отдыхающих за проезд через шлагбаум. Администрация нацпарка уже выступила с заявлением, что это незаконно.

Материалы по теме

2 комментария

Рагнар Майоров 30 июн 2020, 09:38
Первые лица России замкнули на себя всю полноту ответственности, полномочий, власти и творят что хотят. Нет никакого ЕДИНОГО контроля, все разобщено. Каждая отрасль или организация частного бизнеса, сама устанавливает свои правила игры. Это начало взрывного развития того, что принято называть коррупцией и мошенничеством.
avatar
АДЛЕР 30 июн 2020, 11:16
Так где там были "гвардейцы" Додулы???.... ряженные продолжают праздновать парад Победы!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.