Ситуация Weekend 15 апр 2021, 10:25

​В ближайшие выходные на Красной Поляне завершат горнолыжный сезон

Канатные дороги закроют на две недели

В предстоящее воскресенье, 18 апреля, на горнолыжных курортах “Роза Хутор” и “Газпром” завершат горнолыжный сезон. Склоны на Красной Поляне уже закрыты на профилактику с 12 апреля. Работа всех канатных дорог будет приостановлена на 2 недели.

А уже с 1 мая для туристов откроют летний сезон. К примеру, на “Розе Хутор” гости курорта смогут пройтись по 11 пешим тропам длиной более 80 километров. “Еще два новых маршрута откроют в летний сезон. Это совместная работа курорта "Роза хутор" и сочинского нацпарка”, - цитирует ТАСС слова руководителя пресс-службы курорта Татьяны Онготоевой.

Ранее "Югополис" сообщал о том, что рядом с "Розой Хутор" планируют построить новый всесезонный курорт с санаториями и горнолыжными трассами. Экозащитники уже выступили против этой инициативы, заявив, что возводить капитальные строения на землях национального парка противоречит действующему законодательству.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

avatar
Василий Однако 16 апр 2021, 14:59
На Красной Поляне, на Горячем Ключе, на Краснодаре, на Москве... )
avatar
Better days 16 апр 2021, 18:57
ой, не надо, мы, местные, еще от фестиваля бугель-шмугель не отошли, от этих голых пи... столичных с носочками на члениках.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.