Ситуация 04 мар 2019, 08:39

В центре Краснодара возле «Галереи» произошла массовая авария

Виновник аварии, покореживший пять машин, бросил свой автомобиль и скрылся.

Подробно о случившемся «Югополису» рассказал официальный представитель УМВД РФ по городу Краснодару Артем Коноваленко.

В ночь на 4 марта, около 23.30, на углу улиц Северной и Октябрьской столкнулись шесть автомобилей. Все машины двигались в попутном направлении по улице Северной со стороны Рашпилевской по направлению к Аэродромной.

Предполагаемый виновник аварии, водитель Audi, врезался в BMW, затем, продолжив движение, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2111, на который пришелся основной удар. «Жигули» отбросило на Toyota и Ford, после чего Audi столкнулся с Kia.

Пострадал водитель отечественного автомобиля, 32-летний краснодарец, его госпитализировали.

Незамедлительно прибывшие сотрудники ДПС краснодарской полиции обнаружили, что предполагаемый виновник ДТП бросил автомобиль и скрылся, его ищут. Машина ему не принадлежит. Собственник автомобиля установлен, в ближайшее время он будет опрошен для установления личности водителя.

Автомобиль виновника аварии помещен на специализированную стоянку.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.