Краснодар
Происшествия

В краснодарской школе подросток избил одноклассника

В обстоятельствах случившегося разбираются следователи

Скриншот видео: t.me/krasnodarkray1

В одной из школ посёлка Березового, расположенного в Прикубанском округе Краснодара, произошёл инцидент, вызвавший общественный резонанс. В соцсетях появилась информация о том, что ученик учебного заведения ударил сверстника кулаком по лицу. Пострадавший не сопротивлялся и упал после удара.

По словам очевидцев, руководство школы проигнорировало случившееся и не предприняло никаких мер по отношению к агрессивному подростку.

На появления этих сведений в интернете оперативно отреагировали в краевом СУ СКР. В следственном отделе по Прикубанскому округу начата проверка, направленная на выяснение всех деталей происшествия. Сотрудники в том числе выяснят, как именно отреагировали на случившееся педагоги и администрация учреждения.

В краевом управлении СК России пообещали тщательно разобраться в ситуации и принять меры, если подтвердятся факты бездействия со стороны школы или противоправных действий со стороны ученика.

Видео: t.me/krasnodarkray1