Закрыть
17:03, 23 мая 2020

В Краснодаре на улице Кореновской ограничат движение для строительства газопровода

За это время здесь должны проложить газопровод высокого давления для газификации НСТ № 4 «Топольки».Работы ведут специалисты .

Ограничение движения будет производиться попеременно по одной из полос.

В то же самое время на улице участке улицы Кореновской, от Дзержинского до Лесопосадочной, идет ремонт дороги. Выполнено почти 70% работ. Ремонтируются тротуары, парковочные площадки, съезды в улицы, проводится озеленение. Полностью ремонтные работы должны закончиться в конце июля.

«Югополис» уже сообщал о том, что в этом районе проведена реконструкция перекрестка улиц Дзержинского и Кореновской — он преобразован в кольцевую развязку. Ранее была представлена схема проезда по новому кольцу.

За это время здесь должны проложить газопровод высокого давления для газификации НСТ № 4 «Топольки».Работы ведут специалисты .

Ограничение движения будет производиться попеременно по одной из полос.

В то же самое время на улице участке улицы Кореновской, от Дзержинского до Лесопосадочной, идет ремонт дороги. Выполнено почти 70% работ. Ремонтируются тротуары, парковочные площадки, съезды в улицы, проводится озеленение. Полностью ремонтные работы должны закончиться в конце июля.

«Югополис» уже сообщал о том, что в этом районе проведена реконструкция перекрестка улиц Дзержинского и Кореновской — он преобразован в кольцевую развязку. Ранее была представлена схема проезда по новому кольцу.

Подписаться на нас

Сегодня, 09:01

В Краснодаре на одних и тех же улицах произошло второе за сутки отключение электричества

Проблему на месте устраняют специалисты

Фото: Югополис

В Краснодаре утром 21 декабря случилось аварийное отключение света. Меньше суток назад местные жители уже лишались электроснабжения.

Так, ресурс снова не подаётся в дома по улицам Гагарина, Есенина, Светлой, Благовещенской, Бершанской, Производственной и Войсковой, а также проезду Аэропортовскому. Из-за повреждения на линии перестали работать 22 подстанции. Проблему на месте устраняют специалисты.

Напомним, прошлое отключение произошло минувшей ночью. Тогда энергетики достаточно быстро восстановили повреждённое оборудование и вернули свет.

Сегодня, 08:50

В Краснодаре за 24 часа родились 5 пар двойняшек

Всего в Краснодарском крае появились на свет 107 детей

Фото: Элина Болдырева

В Краснодаре за 24 часа родились 5 двоен. Как рассказал глава Минздрава региона Евгений Филиппов, подсчёт вёлся с 18:00 19 декабря по 18:00 20 декабря.

Всего за это время в Краснодаре родились 63 ребёнка. В Сочи пополнение произошло в 18 семействах. В Апшеронском, Каневском и Темрюкском районах врачи приняли по одному малышу.

Вместе в Краснодарском крае появились на свет 107 детей. В этом числе 51 девочка и 56 мальчиков.

Сегодня, 08:40

Над Ростовской областью за ночь уничтожен один БПЛА

Предварительно установлено, что пострадавших и повреждений нет

Кадр из видео / соцсети

Над Ростовской областью ночью на 21 декабря силы ПВО уничтожили один БПЛА. По информации губернатора региона Юрия Слюсаря, беспилотник сбили в Чертковском районе.

Предварительно установлено, что пострадавших и повреждений нет. Точнее о последствиях будет известно позже.

Как сообщила пресс-служба Минобороны России, всего за ночь территорию страны пытались атаковать 3 беспилотника. Ещё два аппарата сбили над Волгоградской областью.

Напомним, в прошедшую пятницу в Таганроге сдетонировали обломки БПЛА. Повреждения получили 5 домов. В городе вводили локальный режим ЧС.

Сегодня, 00:45

В Карасунском округе Краснодара из-за аварии на линии отключилось электричество

Причиной отключения стало повреждение на линии

Фото: Элина Болдырева

Аварийное отключение электричество ночью на 21 декабря произошло в Карасунском округе Краснодара. Об этом сообщили в ЕДДС кубанской столицы.

Электричество не поступает в дома по улицам Гагарина, Есенина, Светлой, Благовещенской, Бершанской, Производственной и Войсковой, а также проезду Аэропортовскому. Причиной отключения стало повреждение на линии. Из строя вышли 22 подстанции. Бригада специалистов уже занимается восстановлением электроснабжения.

Ранее мы писали об аварийном отключении подачи тепла и горячей воды в Краснодаре. Без ресурсов остались жители 12 домов. Сейчас снабжение восстановлено.

UPD: Электроснабжение восстановлено.

Вчера, 20:37

Власти опровергли слухи о рейде «Русской общины» в Краснодаре

Жителей просят ориентироваться на данные из официальных источников

Фото: Станислав Телеховец/ администрация Краснодара

Власти Краснодара опровергли информацию о рейде «Русской общины» на улице Яцкого. В соцсетях распространились фейки о том, что представители организации намерены посещать квартиры, где проживают иностранные граждане.

«Эти сведения не соответствуют действительности», — заявили в Муниципальном центре управления 20 декабря.

Жителей Краснодара призвали полагаться только на проверенные источники информации.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.