Город Ситуация 01 дек 2020, 10:51

​В Краснодаре начали устанавливать главную елку города

После 15 декабря можно будет оценить ее украшение, которое предложил краснодарский бизнесмен

Во вторник, 1 декабря, в Краснодаре начали устанавливать главную елку города. Монтаж 22-метрового дерева будет завершен в конце недели. Украсить праздничное дерево взялся бизнесмен Александр Кравченко. Он заявил, что сможет сделать это лучше, чем городские власти в предыдущие годы. Дизайн украшений уже согласован. Елку начнут декорировать 10 декабря.

В администрации сообщили, что в этом году приобрели две крупных искусственных ели. Одну установят на главной площади, вторую - на улице Красной,33.

Также сегодня начнут устанавливать еще семь новогодних елок в разных частях города. 15-метровые зимние красавицы появятся на пересечении улиц Красных Партизан и Трубилина, напротив здания ЗСК, в аллее 80-летия образования Краснодарского края, в сквере им. Гатова, перед кинотеатром “Болгария”, в сквере “Субботний”, на пересечении улиц Мачуги и Трамвайной.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.