Город Ситуация 18 апр 2017, 21:18

В Краснодаре началось онлайн-голосование за лучший дизайн баннеров

Начался второй этап открытого конкурса на лучший дизайн баннеров для ограждений на улицах города.

Участниками конкурса предложено 89 вариантов дизайна. Они размещены в специальном разделе на официальном интернет-портале администрации города. Напротив изображений указаны авторы, их пояснения и комментарии. За каждую работу можно проголосовать по пятибалльной шкале, выставив оценку — от 1 до 5.

Система голосования настроена таким образом, что необходимо выставить оценки всем представленным проектам, только после этого будет активна кнопка «Проголосовать».

Прием заявок будет идти до 21 апреля. Кроме того, увеличены сроки проведения онлайн-голосования — оно продлится до 1 мая. По словам организаторов, это позволит максимально большему количеству жителей города оценить предложенные варианты баннеров для заборных конструкций и выбрать лучшие.

После завершения онлайн-голосования будут подведены промежуточные итоги. Лучшие дизайн-проекты определит специальная комиссия, которая рассмотрит и оценит работы, в первую очередь набравшие наибольшее количество баллов в ходе онлайн-голосования. В состав комиссии войдут дизайнеры, художники, представители городского департамента архитектуры и градостроительства, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как сообщал «Югополис», открытый конкурс на лучший дизайн баннеров был объявлен в начале прошлой недели. Конкурс проходит на общественных началах, в качестве поощрения имена авторов лучших работ будут напечатаны на баннерах, дизайн которых они разрабатывали.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду