Город Ситуация 07 мая 2018, 16:46

​В Краснодаре начнут отключать горячую воду с 14 мая

С 14 мая в краевой столице планируются отключения горячей воды по причине ремонтных работ.

Самый крупный поставщик теплоносителя, АО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго», уведомил управляющую компанию «ГУК-Краснодар» о том, что прекратит подачу горячей воды во многих домах с 14 мая. Это связано с остановкой на ремонт Краснодарской ТЭЦ.

Планируется ремонт сетей, котельных и других объектов, промывка и опрессовка труб в многоэтажных домах обслуживающими организациями и коммунальщиками.

График двухнедельных отключений горячей воды в мае опубликован на сайте АО «АТЭК».

В первую очередь отключение горячей воды ждет улицы Айвазовского, 30-й Иркутской Дивизии, Алтайскую, Гидростроителей и другие.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.