Город Ситуация 28 июл 2016, 18:31

В Краснодаре в частном доме убиты женщина и трое детей

Тела убитых обнаружены днем 28 июля в частном доме в Первом проезде Шевченко.

Как сообщила «Югополису» Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 66-летняя женщина и трое детей погибли от колото-резаных ранений.

Убиты две девочки девяти и семи лет и 12-летний мальчик.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Следователем назначен ряд экспертиз.

Возбуждено уголовное дело.

Как сообщил «Югополису» источник в правоохранительных органах региона, следователи считают одной из подозреваемых в жестоком убийстве соседку погибших. В настоящий момент ее разыскивают. Возможным мотивом убийства мог стать земельный спор.

По данным издания Life, три из четырёх тел были обнаружены в ванной, ещё одну погибшую сотрудники правоохранительных органов обнаружили в коридоре.

Полицию на место происшествия вызвали родители детей, которые накануне оставили их у бабушки. Не дозвонившись с утра до женщины, они около 15.00 приехали к ней домой, где и обнаружили тела убитых.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

3 комментария

avatar
Умник 28 июл 2016, 19:03
Ужасно, вконец озверели,детей режут(((((
avatar
vesta-525@mail.ru 28 июл 2016, 20:01
Господи , что это творится , убиваю уже не по одному , а группами! Что такого сделали маленькие дети, чтобы так с ними расправиться?!Таких уродов- убийц нужно прилюдно четвертовать , чтоб они прочувствовали всю боль.
avatar
minimumlink 29 июл 2016, 08:17
vesta-525@mail.ru Думаю что лучше посадить их в какой-нибудь черный дельфин. Да, будем платить налоги в том числе и на содержагние убийцы. Зато там уж точно такая жизнь, что лучше смерть. Там почуствуют

Первая полоса

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.