Город Ситуация 05 дек 2020, 10:29

В Краснодаре в первую субботу декабря открыли 17 ярмарок выходного дня

Три ярмарки продолжат работу в воскресенье

В Краснодаре, пятого декабря, в первую субботу зимы, открыли 17 ярмарок выходного дня. По трем адресам ярмарки также продолжат работу в воскресенье – по улице Одесской, 48, улице имени Захарова, 23 и улице Зиповской, 34/Б. Городская администрация уточняет, что посетить торговые лавки фермеров можно с восьми часов утра до трех часов дня.

Остальные ярмарки расположились по следующим адресам: улица Бургасская, 31/1, улица Одесская, 52, улица имени Будённого (между Красной и Рашпилевской), улица имени Дзержинского, 213, улица Восточно-Кругликовская, 26, улица имени Героя Яцкова, 11, улица Уральская, 168, улица имени Каляева, 198, проспект Чекистов, 9, улица имени Думенко, 13, улица Заводская, 9, улица имени Евдокии Бершанской, 117, улица имени Евгении Жигуленко, 4, хутор Ленина, улица Огородная, 62.

Также функционирует ярмарка по улице имени Архитектора Ишунина, 7/1, где разовое мероприятие в тестовом режиме решили сделать постоянной традиционной ярмаркой.

Несмотря на пандемию, работу ярмарок не станут отменять в Новый год. Самая масштабная рождественская ярмарка должна стартовать 23 декабря на Главной городской площади, напротив Драмтеатра. Елочные базары заработают с 15 декабря.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.