37-летний краснодарец пропал 22 апреля. Его начали разыскивать, и благодаря грамотной работе следственной группы удалось выяснить, что мужчина был убит, и задержать подозреваемого в преступлении.
Следствие установило, что в тот день двое мужчин находились в квартире дома на улице Стасова. Между ними произошел конфликт на бытовой почве, и хозяин дома набросился на знакомого с ножом, нанеся ему множество ударов.
Чтобы скрыть следы преступления, он расчленил тело убитого, на следующий день вынес останки из квартиры и захоронил их в районе городского авторынка.
Подозреваемый задержан, ему предъявили обвинение в убийстве. Рассматривается вопрос о его заключении под стражу, сообщили «Югополису» в пресс-службе краевого СУ СКР.
Кадр из видео / соцсети
Фото: yamobi.ru
место происшествия / кадр из видео, t.me/gubernsky_mkrn
Фото: Юрий Гречко / Югополис
Изображение: idp-cs.net