Город 13 авг 2018, 10:23

В Краснодаре завершен ремонт Яблоновского моста

Движение транспорта по мосту планируется восстановить во второй половине дня понедельника, 13 августа.

Замена деформационных швов на мосту выполнена с опережением графика за 7 суток. Уже нанесена дорожная разметка.

— Это ещё один пример грамотного подхода к планированию и организации работ на ключевых объектах дорожного ремонта. Перекрытие Яблоновского моста значительно осложнило ситуацию на въезде и выезде из города со стороны Республики Адыгея, и поэтому необходимо было сделать все как можно быстрее. Замена всех температурных швов за неделю вместо запланированных двух — отличный результат, — прокомментировал мэр Краснодара Евгений Первышов.

Заместитель главы Краснодара Артем Доронин рассказал, что на Яблоновском мосту произведена полная замена шести температурных швов. Работы проводила подрядная организация ООО «Позитив».

По результатам приемки выполненных работ есть возможность пустить транспорт по мосту в обоих направлениях во второй половине дня в понедельник, сообщает «Югополису» пресс-служба мэрии.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.