Ситуация 25 июн 2016, 11:37

В Краснодаре женщина попала под колеса полицейской машины

По свидетельствам очевидцев, полицейский автомобиль сбил пострадавшую, когда она переходила по пешеходному переходу.

Авария произошла в пятницу 24 июня на перекрестке улиц Селезнева и 2-я Пятилетка.

Как сообщают очевидцы, правоохранители сразу же вызвали бригаду «скорой помощи». Прибывшие на место медики осмотрели женщину, от госпитализации она отказалась.

В полиции уже начали служебную проверку, сообщает "КП".

- Если будет установлена вина правоохранителей, они понесут ответственность - от дисциплинарного наказания до увольнения. Кроме того, им грозит наказание в соответствии с действующим законодательством, - прокомментировали в региональном главке полиции.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.