Ситуация 25 сен 2020, 15:55

В краснодарском детсаду воспитанникам сварили суп с личинками

Дети его не ели, персонал после проверки был строго наказан

Об инциденте, произошедшем в детском саду № 188 пригородного поселка Белозерного, рассказал телеграм-канал «Типичный Краснодар», опубликовав снимки, подтверждающие достоверность информации.

В городском департаменте образования прокомментировали ситуацию, сообщив, что неприглядный факт был обнаружен во время раздачи молочного геркулесового супа. Его сразу же утилизировали, детям приготовили другую еду.

Повар, медсестра и заведующая детсадом получили дисциплинарное взыскание. Поставщикам продуктов направили претензию.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.