Ситуация 07 окт 2021, 18:37

В Крыму из-за коронавируса вводят новые ограничения

За последнюю неделю заболеваемость на полуострове выросла на 27%

Вице-премьер республики Елена Романовская 7 октября сообщила о принятом властями Крыма решении ввести новые ограничения из-за сложной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

Ограничительные меры в основном касаются взаимоотношений работодателей с сотрудниками. Если раньше людей старшего возраста было рекомендовано перевести на дистанционную работу, то теперь это будет обязанностью.

В компаниях, где привито менее 80% работников, работодателей обязывают организовать за свой счет еженедельное тестирование невакцинированных сотрудников.

Отменяются льготы на проезд в общественном транспорте для пожилых крымчан.

Ограничительные меры вступят в силу с 11 октября.

С начала пандемии в регионе выявлено 82 276 случаев коронавируса, 2 654 заболевших умерли, сообщает «Крыминформ».

Как сообщал «Югополис», с 4 октября губернатор Ростовской области вернул в регионе коронавирусные ограничения — там резко выросла заболеваемость.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.