Ситуация 01 фев 2021, 14:16

​В ночном пожаре в Анапе погибли два человека, еще один выжил

Пожарные вынесли из огня газовый баллон

В Анапе на пожаре в двухэтажном частном доме погибли два человека. Третьему удалось выжить. Он выпрыгнул со второго этажа и был госпитализирован с различным травмами. Инцидент произошел на выходных. Об этом сообщили в анапском пожарно-спасательном гарнизоне.

Информация о пожаре поступила на пульт дежурного 30 января в 03:17. Очевидцы сообщили о загоревшимся доме на улице Черноморской. К моменту приезда пожарных огнем был объят весь дом общей площадью 200 квадратных метров и обрушилась кровля второго этажа. “В ходе тушения пожара сотрудники МЧС, рискуя своей жизнью, вынесли газовый баллон, который в любой момент мог взорваться”, - рассказали в ведомстве, добавив, что жертв могло было быть гораздо больше.

Пожар был полностью ликвидирован спустя два часа. Его причину должно установить следствие.

Еще один дом загорелся в станице Анапской в воскресенье, 31 января, в 14:25. Огонь возник в подсобном помещении гаража. Общая площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Его потушили за 20 минут. Погибших и пострадавших нет.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.