Город Ситуация 13 апр 2018, 13:27

​В Новороссийске произошел пожар на АЗС

В новороссийском селе Владимировке водитель грузовика совершил наезд на цистерну с газом на АЗС, произошло возгорание газа. Площадь пожара составила 200 кв. метров.

13 апреля в 12.50 от оперативного дежурного ЕДДС Новороссийска поступило сообщение о том, что в новороссийском селе Владимировке водитель грузового автомобиля совершил наезд на цистерну с газом на автозаправочной станции. В результате произошло возгорание газа.

В 12.51 на место происшествия направлены подразделения МЧС по рангу пожара № 2. В 12.55 подразделения прибыли и приступили к тушению огня. Площадь пожара составляет 200 кв. м.

К тушению пожара привлечены 43 человека, 15 единиц техники, из них от МЧС 31 человек, 11 единиц техники. На месте работает оперативная группа Новороссийского пожарного гарнизона.

Пожару присвоена повышенная категория сложности.

Локализация огня произошла в 13.44.

По предварительным данным, в результате происшествия пострадал человек, — сообщает «Югополису» пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.