Ситуация 28 мая 2019, 10:50

В Новороссийске сотрудница полиции и ее муж спасли маленького ребенка от стаи бродячих собак

Об этом стало известно из письма, которое отправила в полицейское управление мать мальчика.

Екатерина Филиппова со спасенным мальчиком

На имя начальника УМВД России по Новороссийску поступило письмо со словами благодарности в адрес полицейского отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, старшего лейтенанта полиции Екатерины Филипповой.

Местная жительница рассказала, что Екатерина Филиппова и ее муж спасли ее 9-летнего сына от стаи бродячих собак, напавших на него на улице.

Об этом происшествии ранее сообщал «Югополис».

11 мая стая собак набросилась на 9-летнего мальчика, возвращавшегося домой после дополнительных занятий. По словам очевидцев, огромная собака, величиной с теленка, повалила ребенка на землю. Остальные собаки накинулись на школьника и искусали его.

Неподалеку находилась супружеская пара, которая сразу же вмешалась и отбила мальчика у разъяренной стаи. Благодаря этому тяжелых последствий удалось избежать.

«Моему сыну оказали доврачебную помощь, промыли раны, успокоили его и вызвали бригаду медиков», — сообщила мать ребенка.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

Michel de Nostredame 28 мая 2019, 11:25
А если бы рядом не было этих замечательных людей ребенка загрызли бы насмерть.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.