Авария произошла днем 11 мая на улице Энгельса. Автомобиль «тойота» въехал в витрину магазина «Магнит у дома». Сотрудники торговой точки сообщили, что за рулем была женщина-водитель. Очевидцы выложили в сеть фотографии происшествия с ироническими комментариями.
В результате ДТП никто не пострадал, сообщает «Наша газета».
Фото: krd.ru
Даниил Голиков. Фото: fc-rostov.ru
Фото: krd
Фото: Госавтоинспекция Краснодарского края
Скриншот видео: t.me/opskuban