Наука и техника Weekend 30 сен 2019, 11:05

В России распродали все iPhone 11 зеленого и фиолетового цветов

В России за 10 дней распродали все iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, а также iPhone 11 зеленого и фиолетового цветов.

В России за 10 дней распродали все iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, а также iPhone 11 зеленого и фиолетового цветов.

Компания Apple полностью распродала в России iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11 зеленого и фиолетового цветов, доставка этих устройств из официального интернет-магазина корпорации займет от двух до четырех недель, пишет «Коммерсант».

О высоком спросе на самые дорогие модели сообщили и представители других сетей, продающих айфоны, включая «Вымпелком» (бренд «Билайн»), «М.Видео—Эльдорадо», re:Store и «Связной».

Представитель Apple и торговые сети не раскрывают число проданных устройств из новой линейки. Однако источник в одном из ритейлеров сообщил, что за первую неделю продано более 40 тысяч iPhone нового поколения.

До этого дефицит наблюдался в 2016 году после старта продаж iPhone 7 и в 2017 году при выходе iPhone X, вспоминает сотрудник одной из розничных сетей. «Наверное, самый дефицитный был год, когда стартовал iPhone X»,— соглашается собеседник в другой сети.

Как сообщал «Югополис», в России продажи нового iPhone стартовали 20 сентября. Цена на iPhone 11 начинается от 59,9 тысяч рублей, iPhone Pro — от 89,9 тысяч рублей, iPhone Pro Max — от 99,9 тысяч рублей. Самый дорогой смартфон — iPhone 11 Pro Max с объемом памяти 512 гигабайт обойдется в 132 тысячи рублей.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.