Ситуация 05 мая 2017, 07:34

В Сочи на 8-летнюю девочку напала овчарка

После нападения ребенок 3 дня провел в реанимации.

О кровавом инциденте сообщает сочинский интернет-ресурс "Макс портал".

Момент нападения собаки на ребенка зафиксировала камера наружного наблюдения. Семья Ландль приехала к родственникам на детский праздник. Глава семьи вышел из машины и начал доставать из багажника подарок для ребенка. В это время он услышал крик супруги и, обернувшись, увидел, что огромная собака повалила его ребенка и треплет его на земле.

Мужчине удалось отбить ребенка. Однако овчарка успела нанести девочке серьезные увечья. Ребенку пришлось 3 дня провести в реанимации.

Хозяйка пса списала произошедшее на природный катаклизм, объяснив, что накануне сильный ветер повредил забор, собака нашла лазейку и выбралась через нее.

Соседи требуют усыпить агрессивное животное, однако хозяйка пса отказывается.

Отец пострадавшей девочки написал заявление в полицию.

Как пояснил руководитель пресс-центра УВД Сочи, в настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Назначено проведение судебно-медицинского исследования, согласно заключению которого будет приниматься процессуальное решение.

Пострадавший ребенок до сих пор находится в больнице. Девочке предстоит долгое лечение.


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду