Ситуация 08 июл 2021, 14:19

В Сочи произошло несколько серьезных аварий: есть погибшие и пострадавшие (фото)

Причиной дорожных инцидентов стали нарушения, допущенные водителями и пешеходами

ДТП на Курортном проспекте

Около двух часов ночи в четверг, 8 июля, на улице Ленина автомобиль Mercedes, за рулем которого находился полицейский, сбил девушку, переходившую дорогу (согласно предварительной информации, наезд произошел вне пешеходного перехода). Пострадавшую госпитализировали, но она умерла в больнице. Сотрудник полиции, который был не при исполнении обязанностей, отказался от прохождения медосвидетельствования, сообщает «АиФ-Юг».

ДТП со смертельным исходом произошло в 9 часов вечера 7 июля на улице Каспийской на федеральной территории «Сириус». 24-летний водитель BMW погиб, врезавшись в отбойник. От удара автомобиль опрокинулся, его сплющило. Тело погибшего спасателям пришлось доставать с помощью специального гидравлического инструмента.

ДТП на улице Каспийской

В первом часу ночи 8 июля на Курортном проспекте в Хостинском районе столкнулись «жигули» 7-й модели и внедорожник. Информация о пострадавших уточняется.

Вечером 7 июля на объездной дороге в Адлерском районе произошла авария с участием трех транспортных средств — «Нивы», Chevrolet Cruze и Hyundai Accent. Предполагаемой причиной ДТП стало несоблюдение дистанции. Скорость была невысокой, но, судя по тому, что на месте работали машины скорой помощи, без пострадавших не обошлось.

Около полудня 8 июля на трассе в районе поселка Вардане столкнулись грузовик, груженный пластиковыми окнами, и легковой автомобиль. Оба транспортных средства от удара перевернулись. На месте работали медики. Происшествие стало причиной огромных пробок в обе стороны автодороги, сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

ДТП в районе поселка Вардане

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.