Ситуация 23 апр 2017, 18:05

В Сочи сильный ветер повалил деревья, повредил машины и оборвал провода

Без света из-за урагана остались более 2,5 тысячи человек.

Дожди, грозы и сильный ветер в выходные наблюдаются в Краснодарском крае. Особенно неблагоприятные погодные условия сложились в Сочи.

Как сообщал "Югополис", из-за непогоды Международный аэропорт Сочи в воскресенье работал с перебоями.

Ветер повалил в городе 14 деревьев, повредил 3 автомобиля, повредил линию электропередачи. Без света остались 2,5 тысячи человек - жители пяти улиц в поселке Веселое. На улице Мацестинской в Хостинском районе, как сообщают "Вести Кубань", снесло крышу 12-этажного дома. Ее сейчас восстанавливают специалисты ЮРПСО.

С особой силой ветер обрушился на Олимпийский парк в Адлерском районе курорта. Очевидцы рассказывают о том, что многие временные конструкции повалены, палатки, которые готовились к этапу гонок Формулы 1 на "Сочи Автодроме", снесло ветром.

На железнодорожном вокзале "Имеретинский курорт" пострадали лёгкие конструкции, сооружённые для обслуживания туристов и болельщиков. Ветер поднимает огромные тучи пыли и других мелких предметов, сообщает "Макс портал".

Для ликвидации происшествий, вызванных непогодой в Сочи, привлечены 52 человека, 14 единиц техники.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.