Спорт 19 окт 2016, 10:36

В Сочи стартовал турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

Турнир по настольному хоккею проходит при поддержке ХК «СОЧИ» и молодежного клуба «Настольный хоккей».

«Ростелеком» запустил очередной турнир по настольному хоккею в Сочи. Первая игра состоялась во Дворце спорта «Большой» Олимпийского парка накануне матча между командами хоккейных клубов «Сочи» и «Сибирь». Для организации прямых телетрансляций матчей «Ростелеком» обеспечивает высокоскоростные каналы передачи данных.

Мероприятие организовано в рамках партнерства компании с чемпионатом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Соглашение о партнерстве было подписано в августе 2015 года президентом ПАО «Ростелеком» Сергеем Калугиным и президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко.

— Идея сыграть в настольный хоккей перед настоящим матчем между хоккеистами КХЛ пришлась по вкусу многим болельщикам, поэтому первая игра турнира собрала немало команд-участниц и прошла очень динамично. В результате были определены три команды-победительницы, которые стали обладателями призов от «Ростелекома» и ХК «Сочи», — рассказала Вера Каверга, пресс-секретарь Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком».

Турниры по настольному хоккею будут проводиться «Ростелекомом» в течение всего игрового сезона ХК «Сочи». В финальном поединке, который состоится в феврале 2017 года, сойдутся сильнейшие команды - лауреаты предшествующих игр. Узнать расписание следующей игры, зарегистрироваться для участия и посмотреть фотографии с каждого этапа можно на страничке турнира ВКонтакте.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.