Ситуация 20 июл 2018, 09:24

В выходные Кубань накроет грозовой фронт

При грозе возможно шквалистое усиление ветра до 20—25 м/с.

Конец недели в Краснодарском крае будет дождливым.

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, в последний день рабочей недели в большинстве городов и районов Кубани пройдут дожди с грозами и градом, в отдельных пунктах — сильные. Температура воздуха днем в пятницу 28—33, на Черноморском побережье 26—31, в Краснодаре — до 30 градусов (кратковременный дождь в краевом центре прогнозируется во второй половине дня).

В выходные характер погоды не изменится. Температура воздуха в субботу и воскресенье ночью 18—23, в предгорьях 13—18, днем 28—33 градуса. На Черноморском побережье кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью 18—23, днем 27—32 градуса.

В Краснодаре в выходные, по прогнозу Гисметео, переменная облачность, дождь, в воскресенье — с грозой. Столбик термометра ночью покажет 21 градус, днем 29—30.

На Кубани из-за продолжающихся дождей ожидается подъем уровней рек. До 25 июля экстренные службы должны находиться в режиме повышенной готовности и круглосуточно мониторить ситуацию.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.