Город 20 ноя 2019, 17:05

Вечером 20 ноября в Краснодаре изменится схема движения трамваев

Временная корректировка маршрутов связана с заменой стрелочного трамвайного перевода на перекрестке улиц Титаровской и Ставропольской.

Так, вечером 20 ноября вагоны № № 4, 5, 6, 7, 8, 20 будут двигаться следующим образом:

Маршрут № 4 «Комсомольский микрорайон — ул. Индустриальная»:

— после 22.15 от конечной остановки «ул. Индустриальная» трамваи
будут следовать до остановки «ул. им. Шевченко», далее — по ул. Титаровской, ул. Воронежской, ул. им. Стасова, Ставропольской;

— после 22.00 от конечной остановки «Комсомольский микрорайон»
трамваи будут следовать до Восточного депо;

— время отправления последних вагонов по установленному маршруту — от Комсомольского микрорайона — в 21.48, а от ул. Индустриальной — в 22.02.

Маршрут № 5 «ул. им. Е. Бершанской — ул. Солнечная»:

— после 22.00 от конечной остановки «ул. Солнечная» трамваи будут
следовать до остановки «ул. им. Шевченко», далее — по улицам ул. Титаровской, ул. Воронежской, ул. им. Стасова, ул. Ставропольской;

— после 21.49 от конечной остановки «ул. им. Е. Бершанской»
трамваи будут следовать до Восточного депо;

— время отправления последних вагонов по установленному маршруту — от ул. им. Е. Бершанской в 21.30, а от ул. Солнечной в 21.45.

Маршрут № 6 «Юбилейный микрорайон — ул. им. Димитрова»:

— вагон отправлением в 21.45 от Юбилейного микрорайона проследует до
остановки «ул. Дмитриевская Дамба», далее — по ул. Садовой и ул. Красных зорь до конечной остановки «ул. Декабристов». Обратно вагон отправится в
Западное депо.

— время отправления последних вагонов по установленному маршруту от Юбилейного микрорайона в 21.21, а от ул. им. Димитрова — 22.20.

Маршрут № 7 «Западное депо — ул. Димитрова»:

— после 21.30 от конечной остановки «Западное депо» вагоны будут
следовать до остановки «ул. Коммунаров», далее — по ул. Коммунаров, ул. им. Гоголя до ж/д вокзала «Краснодар-I». Обратно — тем же маршрутом;

— время отправления последних вагонов по установленному маршруту — от Западного депо в 21.17, а от ул. им. Димитрова в 22.09.

Маршрут № 8 «Хладокомбинат — ул. Солнечная»:

— после 22.00 от конечной остановки «ул. Солнечная» вагоны будут
следовать до остановки «ул. им. Шевченко», далее — по ул. Титаровской,
ул. Воронежской, ул. им. Стасова, ул. Ставропольской в Восточное депо;

— время отправления последних вагонов по установленному маршруту от остановки «Хладокомбинат» в 21.58, а от ул. Солнечной в 21.37.

Маршрут № 20 «Хладокомбинат — ул. Декабристов»:

— после 22.15 от конечной остановки «ул. Декабристов» вагоны будут
следовать до остановки «ул. им. Шевченко», далее — по ул. Титаровской, ул.
Воронежской, ул. им. Стасова, ул. Ставропольской в Восточное депо;

— время отправления последних вагонов по установленному маршруту — от остановки «Хладокомбинат» в 21.47, а от ул. Декабристов в 22.01, сообщили в пресс-службе мэрии.

Материалы по теме
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми