Ситуация 17 окт 2021, 13:33

Вениамин Кондратьев поздравил с праздником всех отцов, дедушек и прадедушек

В России День отца отмечается впервые

Сегодня, 17 октября, в России впервые отмечается День отца. Постановление о его учреждении подписал президент страны Владимир Путин. Праздник будет отмечаться в третье воскресенье октября.

С новым праздником поздравил всех отцов, дедушек и прадедушек губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он пожелал им сил, энергии, крепкого здоровья и благополучия.

“К сожалению, моего папы нет уже рядом. Но я благодарен ему за всё, что он мне дал. За его мудрость, советы и поддержку. У меня самого растут двое прекрасных детей — сын и дочь. Хочется стать опорой и примером во всем для них. Быть отцом - это большая ответственность”, - написал глава региона в социальных сетях.

Поздравил отцов с праздником и мэр Сочи Алексей Копайгородский. Он рассказал, что во всех районах города-курорта сегодня проходят приуроченные к новому празднику мероприятия. В парке "Ривьера" провели программу "Мужское воспитание". "У каждого отца свой секрет правильного воспитания детей. Меня отец научил уважать старших и прислушиваться к их мнению, сейчас я уже своим детям прививаю его ценности. Самое главное - это вера в ребёнка, поддержка во всех начинаниях и личный пример", - написал он.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
Андрон сафонян 17 окт 2021, 16:19
фуууу . какой он мерзкий
avatar
Василий Однако 18 окт 2021, 00:03
А вы на него имеете виды? )))

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду