Ситуация Спорт 11 янв 2022, 08:30

Виктор Ганчаренко назвал причины отставки с поста главного тренера в ФК “Краснодар”

И оценил условия для работы в команде как потрясающие

Виктор Ганчаренко

Бывший главный тренер ФК “Краснодар” Виктор Ганчаренко назвал причины увольнения из команды. Напомним, за наставником ушли и два его помощника - Василий Березуцкий и Александр Ермакович. Об изменениях в кадровом составе “быков” стало известно 5 января.

“К сожалению, на мой взгляд, с руководством клуба у нас было параллельное движение без желания друг друга услышать”, - написал Ганчаренко в своем Instagram-аккаунте. Вместе с тем он заявил, что контакт с командой у него был отличный.

Специалист признал, что в “Краснодаре” созданы потрясающие условия для работы, не имеющая аналогов база, академия и стадион. “Считаю, что 5 место - это хороший плацдарм, чтобы занять высокое место по итогам сезона”, - добавил Виктор Ганчаренко.

Имя нового главного тренера “Краснодара” пока неизвестно. В СМИ ходят разные предположения о том, кто займет этот пост. Среди прочих называется и имя бывшего до Ганчаренко главным тренером Мурада Мусаева, и имена иностранных специалистов. 12 января футболисты "Краснодара" должны отправиться на тренировочный сбор.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.