Ситуация 29 окт 2021, 12:24

​Во время нерабочих дней в Ростове-на-Дону сократят количество общественного транспорта

После выходных дней проезд резко подорожает

С 30 октября по 7 ноября в Ростове-на-Дону сократят количество общественного транспорта: автобусов, троллейбусов и трамваев. В городской администрации пояснили, что транспорт будет ходить в режиме выходного дня.

Жителям, которым все-таки нужно будет куда-то уехать, в том числе и на работу, власти посоветовали воспользоваться информационным сервисом, который показывает нахождение машин на маршрутах. И с учетом полученных данных, по мнению чиновников, люди должны будут планировать свои поездки.

Тем временем жители донской столицы не первый день испытывают проблемы с тем, чтобы вечером уехать домой на общественном транспорте. По словам ростовчан, автобусов стало ходить гораздо меньше. Вместе с тем власти города анонсировали, что с 11 ноября проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах подорожает сразу на 23%, или на 6 и 7 рублей (в зависимости от вида оплаты).

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду